Получить скидку

Учебные классы и расписание

Список актуальных учебных наборов на ближайшие два месяца.

Присоединиться к учебному набору, который уже начался, можно в течение 3 рабочих дней со дня его старта.

Длительность теории - 2 месяца, длительность практических занятий - 2 месяца. Практика начинается через месяц после обучения теории.

Адрес учебного класса Категории Время занятий Преподаватель Начало обучения
ул. Залесская, 121 «В» 10:00 - 12:30 Гуменюк Светлана Владимировна 19.09-16.11 Записаться
ул. Самокиша, 4 «В» 10:00 - 12:30 Максимов Алексей Анатольевич 20.09-17.11 Записаться
ГРЭС «В» 10:00 - 12:30 Шадура Василий Адамович 27.09-25.11 Записаться
ул. Киевская, 8 «В» 10:00 - 12:30 Кузьминова Ирина Владимировна 03.10-30.11 Записаться
ул. Гагарина, 20А «В» 10:00 - 12:30 Мурашко Павел Михайлович 04.10-01.12 Записаться
ул. Залесская, 121 «В» 10:00 - 12:30 Гуменюк Светлана Владимировна 11.10-08.12 Записаться
ул. Самокиша, 4 «В» 10:00 - 12:30 Максимов Алексей Анатольевич 17.10-14.12 Записаться
ул. Гагарина, 20А «В» 10:00 - 12:30 Мурашко Павел Михайлович 24.10-21.12 Записаться
ул. Киевская, 8 «В» 10:00 - 12:30 Кузьминова Ирина Владимировна 25.10-22.12 Записаться
ГРЭС «В» 10:00 - 12:30 Шадура Василий Адамович 31.10-28.12 Записаться
Адрес учебного класса Категории Время занятий Преподаватель Начало обучения
ул. Залесская, 121 «В» 18:00 - 20:30 Гуменюк Светлана Владимировна 19.09-16.11 Записаться
ул. Самокиша, 4 «В» 18:00 - 20:30 Максимов Алексей Анатольевич 20.09-17.11 Записаться
ГРЭС «В» 18:00 - 20:30 Шадура Василий Адамович 27.09-25.11 Записаться
ул. Киевская, 8 «В» 18:00 - 20:30 Кузьминова Ирина Владимировна 03.10-30.11 Записаться
ул. Гагарина, 20А «В» 18:00 - 20:30 Мурашко Павел Михайлович 04.10-01.12 Записаться
ул. Залесская, 121 «В» 18:00 - 20:30 Гуменюк Светлана Владимировна 11.10-08.12 Записаться
ул. Самокиша, 4 «В» 18:00 - 20:30 Максимов Алексей Анатольевич 17.10-14.12 Записаться
ул. Гагарина, 20А «В» 18:00 - 20:30 Мурашко Павел Михайлович 24.10-21.12 Записаться
ул. Киевская, 8 «В» 18:00 - 20:30 Кузьминова Ирина Владимировна 25.10-22.12 Записаться
ГРЭС «В» 18:00 - 20:30 Шадура Василий Адамович 31.10-28.12 Записаться
Адрес учебного класса Категории Время занятий Преподаватель Начало обучения
ул. Залесская, 121 «В» 10:00-14:30 Гуменюк Светлана Владимировна 24.09-19.11 Записаться
ГРЭС «В» 10:00-14:30 Шадура Василий Адамович 01.10-26.11 Записаться
ул. Гагарина, 20А «В» 10:00-14:30 Мурашко Павел Михайлович 08.10-03.12 Записаться
ул. Самокиша, 4 «В» 10:00-14:30 Максимов Алексей Анатольевич 22.10-17.12 Записаться
ул. Киевская, 8 «В» 10:00-14:30 Кузьминова Ирина Владимировна 29.10-24.12 Записаться

Учебные классы

  • учебные классы ГОСавтошколы в Симферополе фото

    г. Симферополь, ул. Киевская, 8, офис 202

    тел.: +7 (978) 992-11-01

    Режим работы: 10:00 - 18:30

  • учебные классы ГОСавтошколы в Симферополе фото

    г. Симферополь, ул. Гагарина, 20А, офис 415

    тел.: +7 (978) 992-11-01

    Режим работы: 10:00 - 18:30

  • учебные классы ГОСавтошколы в Симферополе фото

    г. Симферополь, ул. Залесская, 121

    тел.: +7 (978) 992-11-01

    Режим работы: 10:00 - 18:30

  • учебные классы ГОСавтошколы в Симферополе фото

    г. Симферополь, ГРЭС, ул.Кржижановского, 17

    тел.: +7 (978) 992-11-01

    Режим работы: 10:00 - 18:30

  • учебные классы ГОСавтошколы в Симферополе фото

    г. Симферополь, ул. Самокиша, 4

    тел.: +7 (978) 992-11-01

    Режим работы: 10:00 - 18:30

Адреса учебных классов ГОСАВТОШКОЛЫ на карте

Онлайн обучение в автошколе
Онлайн обучение в автошколе

Заполните форму и узнайте все подробности